今年は活貝の殻付きで300g以上。肝を外してやわらかく火を通しても200g前後の希少な大きいあわびです。
| 内容量 | あわび1個、海藻バター30g×1袋 |
|---|---|
| 賞味期限 | 冷凍保管製造日より3か月 |
| 発送方法 | 冷凍便 |
| 発送日 | 最短4営業日後発送 |
| 商品番号 | EC193 |
国産あわび柔らか煮と自家製海藻バターです。
今年は活貝の殻付きで300g以上。肝を外してやわらかく火を通しても200g前後の希少な大きいあわびです。
天然のあわびは、獲れたところの岩の色によってそれぞれ色が違います。
こちらは裏側です。
活あわびをやわらかく煮あげてお届けします。
お正月にカットしただけで旨味たっぷりでお召し上がりいただけます。
海藻バターがとてもよく合います。
ステーキはいかがでしょうか。
フライパンで温める程度に焼きます。
中火の弱火くらいで蓋をします。
海藻バターをのせて焼きます。
返します。
食べやすくカットして
お皿に盛って追加の海藻バターをのせます。
どちらでもやわらかくお召し上がりいただけます。
商品情報
| 内容量 | あわび1個、海藻バター30g×1袋 |
| 原材料 | 活あわび(国産)、食塩、【海藻バター】バター(無塩バター使用)、(国産)、わかめ、食塩、ふのり、青海苔、(一部にあわび・乳成分を含む) |
| 賞味期限 | 冷凍保管製造日より3か月 |
| 保存方法 | 要冷凍(-18℃以下で保存) |
| あわび 栄養成分表示(100g当たり)<推定値> | |
| エネルギー | 73.0kcal |
| たんぱく質 | 12.7g |
| 脂質 | 0.3g |
| 炭水化物 | 4.0g |
| 食塩相当量 | 1.5g |
| 海藻バター栄養成分表示(50g当たり)<推定値> | |
| エネルギー | 388.0kcal |
| たんぱく質 | 1.1g |
| 脂質 | 41.6g |
| 炭水化物 | 2.1g |
| 食塩相当量 | 0.3g |
クチコミ評価・レビュー
| こち様 | 投稿日:2026年01月13日 |
おすすめ度:
|
|
|
最高に美味しかったです!生臭さまは全くなく、今まで食べた鮑の中で一番でした。
味付けも最高でした。 |
|




















お店からのコメント